Виды тонировочных пленок

Количество изготовителей тонировочных пленок, производящих это изделий в разных странах мира, стремится к бесконечности. Вряд ли кому-то под силу перечислить все марки и бренды, работающие в этом направлении, но это и не к чему, ведь есть 4 категории, на которые принято разделять тонировочные пленки:

фото тонировочная пленкаНе металлизированные пленки. Это считается наименее распространенной группой товаров подобного рода и в то же время наиболее дешевым видом тонировки. В чем же дело? Все очень просто – не металлизированная пленка очень быстро стирается, даже если вы просто открываете и закрываете окна автомобиля. Она плохо воспринимает сильное солнечное излучение, в связи со всем этими особенностями приличные автосервисы с такой тонировкой обычно не работают. Вам могут предложить пленку такого типа разве что  в каком-нибудь гараже без какой-либо гарантии качества.

Металлизированные пленки – совсем другое дело, ведь металл в составе такого изделия намного улучшает прочность и полезные свойства. К тому же вы легко получаете превосходный зеркальный эффект, особенно это касается машин, обладающих светлым оттенком кузова.

фото металлизироанные тонировочные пленкиМеталлизированные глубокоокрашенные пленки. При нанесении этого типа стекла сразу приобретают темный цвет, к тому же они становятся устойчивыми к солнечному свету, не пропуская лишние лучи в салон. Этот вид считается самым распространенным, предлагая наилучшее сочетание цены и качества.

Энергосберегающие пленки – лучший вариант для тех, кто поставил перед собой определенные цели практического применения, которые нужно достичь после тонировки автомобиля. Не только выгодно разнообразить внешность авто, но придать ему целый ряд дополнительных преимуществ. Речь идет о теплосбережении в зимнее время – пленка сохраняет температуру внутри салона, не давая вашей печке работать вхолостую.

Вы удивитесь, но есть и обратная сторона медали, ведь такой вид пленки называют еще и светоотражающим. Он защитит ваш салон от чрезмерного солнечного света, нагревающего кузов, а также позволит больше не отвлекаться из-за бликов и ярких фар проезжающих автомобилей. Достаточная прозрачность, подходящая по всем государственным требованиям, позволяет вам добиться максимальной выгоды – в результате экономии электроэнергии вы останетесь в уверенном плюсе.

Оставьте заявку

на сайте и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена!